Velo/Run

Maratona, Calendario e Novit. Austria, Germania, Italia, Svizzera, Europa.

tedesco inglese italiano

 Salzkammergut Trophy

radmarathon.at auf Facebook Folge radmarathon.at auf Twitter radmarathon.at auf YouTube radmarathon.at auf Instagram

Velo/Run

Ergebnisse

18.09.2022
 
Velo/Run
Österreich Baden
Classifiche
18.09.2022
 
Vittoria Etna Marathon
Italien Milo
Classifiche
18.09.2022
 
Tartu Rattamaraton
Estland Tartu
Classifiche
18.09.2022
 
Granfondo Dorelan Reactive Cycling
Italien Peschiera del Garda
Classifiche
18.09.2022
 
Granfondo del Gallo Nero
Italien Radda in Chianti
Classifiche
18.09.2022
 
Golovec Trails
Slowenien Ljubljana
Classifiche
17.09.2022
 
UCI Mountainbike Marathon World Championships
Dänemark Haderslev
Classifiche
17.09.2022
 
Heidfeld Kriterium
Österreich Eibesthal
Classifiche
17.09.2022
18.09.2022
Zanzenberg MTB Rennen
Österreich Dornbirn
Classifiche
17.09.2022
 
Dirndltalrace
Österreich Frankenfels
Classifiche
17.09.2022
 
King of the Lake
Österreich Schörfling am Attersee
Classifiche
17.09.2022
18.09.2022
L’Ultra Raid de La Meije
Frankreich La Grave
Classifiche
15.09.2022
18.09.2022
UCI Gran Fondo World Championships
Italien Trento
Classifiche
11.09.2022
 
25. Schwarzwald Bike-Marathon
Deutschland Furtwangen im Schwarzwald
Classifiche
11.09.2022
 
10. Steinberg Trophy
Österreich Stronsdorf
Classifiche
11.09.2022
 
La Forestière
Frankreich Arbent
Classifiche
11.09.2022
 
Granfondo Segafredo
Italien Possagno
Classifiche
11.09.2022
 
ÖES-Einzelzeitfahren
Österreich Weichstetten
Classifiche
11.09.2022
 
GF La Gialla Cycling
Italien Misano Adriatico
Classifiche
11.09.2022
 
Regensburger Welt-Kult-Tour
Deutschland Regensburg
Classifiche
11.09.2022
 
Teatro Okolo Malohontu
Slowakei Rimavská Sobota
Classifiche
10.09.2022
 
24. Kosmopiloten Paarzeitfahren
Österreich Bärnkopf
Classifiche
10.09.2022
 
Kärntner Rad Bergkönig
Österreich Kraig
Classifiche
10.09.2022
 
27. Aufi & Owi Preis
Österreich St. Johann im Pongau/Alpendorf
Classifiche
10.09.2022
 
o-tour Bike Marathon
Schweiz Alpnach-Dorf
Classifiche
10.09.2022
 
Red Bull Dolomitenmann
Österreich Lienz
Classifiche
10.09.2022
 
Day of Bike
Deutschland Wettstetten
Classifiche
10.09.2022
11.09.2022
MTB Cross Country Rund um den Roadlberg
Österreich Wintersdorf/Ottenschlag i.M.
Classifiche
10.09.2022
11.09.2022
Future Bike Festival
Österreich St. Johann/Oberndorf
Classifiche
08.09.2022
11.09.2022
World Games of Mountainbiking Marathon
Österreich Saalbach
Classifiche
08.09.2022
 
City Hill Climb
Österreich Salzburg
Classifiche
04.09.2022
 
Kufsteinerland Radmarathon
Österreich Kufstein
Classifiche
04.09.2022
10.09.2022
Appenninica MTB Stage Race
Italien Castelnovo ne’ Monti
Classifiche
04.09.2022
 
28. Maderecker MTB Volksrennen
Österreich Bruck/Mur
Classifiche
04.09.2022
 
ARBÖ Bergpreis Afritz - Verditz
Österreich Afritz am See
Classifiche
04.09.2022
 
Elisabeth-Trophy
Österreich Kürnberg
Classifiche
04.09.2022
 
Granfondo del Dragone
Italien Belluno
Classifiche
04.09.2022
 
Marmotte Granfondo Pyrénées
Frankreich Luz-Saint-Sauveur
Classifiche
04.09.2022
 
VICC Race Day
Österreich Wien
Classifiche
03.09.2022
 
E-Bike Koralm-Kaiser
Österreich St. Stefan
Classifiche
03.09.2022
 
Granitbeisser Marathon
Österreich St.Georgen/Walde
Classifiche
03.09.2022
 
Rieden-Trophy
Österreich Münichsthal
Classifiche
03.09.2022
 
La Wysam
Schweiz Orbe
Classifiche
03.09.2022
 
KronplatzKing
Italien San Vigilio di Marebbe
Classifiche
03.09.2022
 
Alpenbrevet
Schweiz Andermatt
Classifiche
03.09.2022
04.09.2022
2/6/12/24h Radtrophy - Rund um die Kirschenhalle
Österreich Hitzendorf
Classifiche
03.09.2022
 
4er Mannschaftszeitfahren Seibersdorf 44
Österreich Seibersdorf
Classifiche
03.09.2022
 
ZeitFahr-CUP Speed Seibersdorf 44
Österreich Seibersdorf
Classifiche
03.09.2022
 
Gesäuse Perle X-treme Bergduathlon
Österreich Gaishorn am See
Classifiche
03.09.2022
 
Wobachbergrennen
Österreich St.Veit/Gölsen
Classifiche
03.09.2022
04.09.2022
L'Étape Slovenia by Tour de France
Slowenien Kranj
Classifiche
03.09.2022
 
Wexl Enduro Race Kids
Österreich St. Corona am Wechsel
Classifiche
02.09.2022
04.09.2022
Austria Triathlon
Österreich Podersdorf
Classifiche
02.09.2022
03.09.2022
E-Bike WM für Jedermann
Österreich Ischgl
Classifiche
28.08.2022
 
Ötztaler Radmarathon
Österreich Sölden
Classifiche
28.08.2022
 
Bike the Bugles MTB Marathon
Österreich Krumbach
Classifiche
28.08.2022
 
Kinder-Radkriterium
Österreich Randegg
Classifiche
28.08.2022
 
Deutschland Tour Jedermann Tour
Deutschland Stuttgart
Classifiche
28.08.2022
 
Ironman 70.3
Österreich Zell am See
Classifiche
27.08.2022
28.08.2022
Kamplc Enduro
Slowenien Ajdovscina
Classifiche
27.08.2022
28.08.2022
KitzAlps Enduro Race / ÖM Enduro
Österreich Kirchberg St. Johann in Tirol
Classifiche
27.08.2022
 
Nationalpark Bike Marathon
Schweiz Scuol
Classifiche
27.08.2022
 
Lahofer Author Cup
Tschechische Republik Dobšice
Classifiche
27.08.2022
 
Junior MTB Challenge
Österreich Krumbach
Classifiche
27.08.2022
 
Birkebeinerrittet
Norwegen Rena
Classifiche
27.08.2022
28.08.2022
Skoda 24 Hours Cycling
Frankreich Le Mans
Classifiche
27.08.2022
 
Mühldorfer Almtrophy
Österreich Lurnfeld
Classifiche
26.08.2022
 
Zürich–Zermatt
Schweiz Zürich
Classifiche
21.08.2022
 
15. Bergrennen Tauchenberg
Österreich Afritz am See
Classifiche
21.08.2022
 
Bemer Cyclassics
Deutschland Hamburg
Classifiche
20.08.2022
 
ZeitFahr-CUP Speed Seibersdorf 22
Österreich Seibersdorf
Classifiche
20.08.2022
 
Großer Preis Penser Joch
Italien Sarnthein
Classifiche
20.08.2022
 
Grand Raid BCVs
Schweiz Verbier
Classifiche
20.08.2022
 
5. Einzelzeitfahren RSC Wolfsegg
Österreich Wolfsegg
Classifiche
20.08.2022
 
Novodubnicky MTB maraton
Slowakei Nová Dubnica
Classifiche
19.08.2022
 
Einzelzeitfahren
Österreich Wintersdorf
Classifiche
18.08.2022
22.08.2022
Radweltpokal/World Masters Cycling Championships
Österreich St. Johann
Classifiche
18.08.2022
20.08.2022
TORTOUR Ultracycling
Schweiz Zürich
Classifiche
16.08.2022
20.08.2022
Swiss Epic
Schweiz Arosa
Classifiche
15.08.2022
 
Int. Hahnenkamm MTB Rennen
Österreich Kitzbühel
Classifiche
14.08.2022
 
Skoda Velorace
Deutschland Dresden
Classifiche
14.08.2022
 
20. Neustadter MTB-Marathon sponsored by SIGMA
Deutschland Neustadt/Weinstraße
Classifiche
14.08.2022
 
Gainfeld Rad-Classic
Österreich Bischofshofen
Classifiche
14.08.2022
 
MTB City Kriterium
Österreich Steyr
Classifiche
14.08.2022
 
CLR-Sauwald Bergsprint
Österreich Engelhartszell
Classifiche
13.08.2022
 
Luftstrecke
Österreich Mank
Classifiche
13.08.2022
 
Eiger Bike-Challenge
Schweiz Grindelwald
Classifiche
13.08.2022
 
19. Althofner Straßenrennen
Österreich Althofen
Classifiche
13.08.2022
 
Škoda Horal MTB Marathon
Slowakei Svit
Classifiche
08.08.2022
14.08.2022
Race Around Austria
Österreich St. Georgen im Attergau
Classifiche
07.08.2022
 
MTB-Bergrennen Dürriegelalm
Österreich Gußwerk/Fallenstein
Classifiche
07.08.2022
 
Bergkaiser
Österreich Innsbruck
Classifiche
07.08.2022
 
Bükk MTB - Marathon
Ungarn Bélapátfalva
Classifiche
07.08.2022
 
2. Mostland Classic
Österreich St. Paul/Lavanttal
Classifiche
07.08.2022
 
Einzelzeitfahren auf der Umfahrung Zwettl
Österreich Zwettl
Classifiche
06.08.2022
07.08.2022
24 Stundenrennen
Schweiz Schötz
Classifiche
06.08.2022
07.08.2022
Erzgebirgsmarathon
Deutschland Seiffen
Classifiche
06.08.2022
 
Tour des Stations/Marmotte Valais
Schweiz Verbier
Classifiche
05.08.2022
06.08.2022
Wipfel Trophy
Österreich Rachau
Classifiche
04.08.2022
07.08.2022
Rothaus Bike Giro Hochschwarzwald
Deutschland Grafenhausen/Rothaus
Classifiche
03.08.2022
06.08.2022
Ironbike
Österreich Ischgl
Classifiche
31.07.2022
 
Saarschleifen Bike+Run
Deutschland Orscholz
Classifiche
31.07.2022
 
vita club Race am Salzburg Ring
Österreich Salzburgring
Classifiche
31.07.2022
 
MYGYM Race am Salzburg Ring
Österreich Salzburgring
Classifiche
31.07.2022
 
Gran Fondo dei Templari
Italien Pordenone
Classifiche
31.07.2022
 
Dillier Classic
Schweiz Leuggern
Classifiche
31.07.2022
 
Lurnfelder Eisenwadl/Mini-Eisenwadl
Österreich Möllbrücke
Classifiche
31.07.2022
 
Arlberg Giro
Österreich St. Anton/Arlberg
Classifiche
30.07.2022
 
Int. Kitzbüheler Horn Radrennen
Österreich Kitzbühel
Classifiche
30.07.2022
 
Alta Valtellina Bike Marathon
Italien Valdidentro
Classifiche
30.07.2022
 
13. MTB Kernlandtrophy
Österreich Grünbach bei Freistadt
Classifiche
30.07.2022
 
ZeitFahr-CUP Speed
Österreich Bierbaum am Kleebühel
Classifiche
28.07.2022
 
Kampenkönig
Deutschland Bernau am Chiemsee
Classifiche
28.07.2022
30.07.2022
Montafon MTB Marathon M³
Österreich Schruns
Classifiche
27.07.2022
 
Welser Innenstadtkriterium
Österreich Wels
Classifiche
25.07.2022
29.07.2022
Sudety MTB Challenge
Polen Stronie Slaskie
Classifiche
24.07.2022
30.07.2022
Dolomitenradrundfahrt/Giro delle Dolomiti
Italien Bozen
Classifiche
24.07.2022
 
Granfondo San Gottardo
Schweiz Ambri
Classifiche
24.07.2022
 
26. Keiler-Bike Marathon
Deutschland Lohr-Wombach
Classifiche
24.07.2022
08.08.2022
Transcontinental Race
Belgien Geraardsbergen
Classifiche
24.07.2022
 
Alp Cerdanya Cycle Tour
Spanien Alp / La Molina
Classifiche
24.07.2022
 
Haiti Marathon Bike
Italien Attimis
Classifiche
23.07.2022
24.07.2022
MTB-Rennen Hohenems-Schwefel/ÖM XCO
Österreich Hohenems
Classifiche
23.07.2022
 
MUCKI Bergrennen
Österreich Lilienfeld
Classifiche
23.07.2022
 
MTB Marathon Pfronten
Deutschland Pfronten
Classifiche
23.07.2022
31.07.2022
Offroad Finnmark
Norwegen Alta
Classifiche
23.07.2022
 
Klapprad WM
Deutschland Pfronten
Classifiche
23.07.2022
24.07.2022
Enduro Kope
Slowenien Kope
Classifiche
22.07.2022
24.07.2022
Rad am Ring 24h
Deutschland Nürburg
Classifiche
22.07.2022
23.07.2022
Ultra Rad Challenge Oststeiermark
Österreich Kaindorf bei Hartberg
Classifiche
22.07.2022
23.07.2022
Slo24ultra
Slowenien Dobrovnik
Classifiche
19.07.2022
 
City Hill Climb
Österreich Graz
Classifiche
17.07.2022
 
Benefizradmarathon
Österreich Kapfenstein
Classifiche
17.07.2022
 
50. Granfondo Matildica
Italien Reggio Emilia
Classifiche
17.07.2022
 
Granfondo TroiTrek MTB
Italien Polcenigo
Classifiche
17.07.2022
 
ASVÖ SCOTT Junior Trophy
Österreich Bad Goisern
Classifiche
17.07.2022
 
Bosch (e)MTB-Schnitzeljagd
Österreich Bad Goisern am Hallstättersee
Classifiche
17.07.2022
 
Schleizer Dreieck Jedermann
Deutschland Schleiz
Classifiche
16.07.2022
 
Salzkammergut-Trophy Gravel-Marathon
Österreich Obertraun
Classifiche
16.07.2022
 
25. Salzkammergut Mountainbike Trophy
Österreich Bad Goisern
Classifiche
16.07.2022
17.07.2022
Wachauer Radtage
Österreich Mautern an der Donau
Classifiche
16.07.2022
 
m2bike Trophy
Italien Sterzing
Classifiche
16.07.2022
 
Külsheimer 12 Stunden MTB Rennen
Deutschland Külsheim
Classifiche
15.07.2022
17.07.2022
Black Forest Ultra Bike Marathon
Deutschland Kirchzarten
Classifiche
15.07.2022
16.07.2022
Erlauftaler Radsporttage
Österreich Wieselburg
Classifiche
10.07.2022
 
25. GranFondo Pinarello
Italien Treviso
Classifiche
10.07.2022
 
Kitzbüheler Radmarathon
Österreich Kitzbühel
Classifiche
10.07.2022
 
L'Étape du Tour
Frankreich Briançon
Classifiche
10.07.2022
 
Re Stelvio Mapei
Italien Bormio
Classifiche
09.07.2022
 
Dolomiti Superbike
Italien Niederdorf
Classifiche
09.07.2022
 
Hügelland MTB-Trophy
Österreich Laßnitzhöhe
Classifiche
09.07.2022
10.07.2022
6/24h Radmarathon Grieskirchen
Österreich Grieskirchen
Classifiche
09.07.2022
 
ZeitFahr-CUP 1600HM Jauerling
Österreich Emmersdorf an der Donau
Classifiche
09.07.2022
19.07.2022
Three Peaks Bike Race
Österreich Wien
Classifiche
09.07.2022
10.07.2022
24-Stundenradrennen
Deutschland Kelheim
Classifiche
08.07.2022
09.07.2022
ASSA ABLOY Albstadt Bike Marathon
Deutschland Albstadt
Classifiche
08.07.2022
10.07.2022
Ultracycling Dolomitica Race across the Dolomites
Italien Vittorio Veneto
Classifiche
07.07.2022
10.07.2022
Glemmride Bike Festival
Österreich Saalbach Hinterglemm
Classifiche
07.07.2022
 
VICC Race Day
Österreich Wien
Classifiche
03.07.2022
 
Maraton Alpe Scott
Slowenien Kamnik
Classifiche
03.07.2022
 
Maratona dles Dolomites
Italien La Villa
Classifiche
03.07.2022
09.07.2022
MAXXIS BIKE Transalp
Österreich Lienz
Classifiche
03.07.2022
 
Rad-Marathon Tannheimer Tal
Österreich Tannheim
Classifiche
03.07.2022
 
Reither Kogel Trophy
Österreich Reith im Alpbachtal
Classifiche
03.07.2022
 
Groupe E Celsius BerGiBike
Schweiz Freiburg
Classifiche
03.07.2022
 
Ironman Austria
Österreich Klagenfurt
Classifiche
03.07.2022
 
Marmotte Granfondo Alpes
Frankreich Bourg dOisans
Classifiche
01.07.2022
03.07.2022
Engadin Radmarathon
Schweiz Zernez
Classifiche
01.07.2022
 
Nassfeld Rad Classic um die Wulfenia Trophy
Österreich Tröpolach - Nassfeld
Classifiche
01.07.2022
03.07.2022
Engadin Bike Giro
Schweiz St. Moritz
Classifiche
01.07.2022
03.07.2022
Nassfeld Mountain Bike Peak
Österreich Tröpolach
Classifiche
01.07.2022
03.07.2022
Race Across Germany Flensburg-Garmisch
Deutschland Flensburg
Classifiche
01.07.2022
 
Bern-Andermatt
Schweiz Bern
Classifiche
01.07.2022
31.10.2022
Erzgebirgsmarathon Individual Challenge
Deutschland Seiffen
Classifiche
01.07.2022
05.07.2022
Kupkolo.cz MTB Trilogy
Tschechische Republik Teplice nad Metují
Classifiche
26.06.2022
 
Gran Fondo Internazionale Gavia & Mortirolo
Italien Aprica
Classifiche
26.06.2022
 
Granfondo Sestriere-Colle delle Finestre
Italien Sestriere
Classifiche
26.06.2022
 
Dreiländer-Giro
Österreich Nauders
Classifiche
26.06.2022
 
SloEnduro Cilenca
Slowenien Zagorje ob Savi
Classifiche
26.06.2022
 
Alb-Extrem
Deutschland Ottenbach
Classifiche
26.06.2022
 
Carnia Classic Fuji Zoncolan
Italien Villa Santina
Classifiche
26.06.2022
 
Franken-Bike-Marathon
Deutschland Lichtenfels/Trieb
Classifiche
26.06.2022
 
Rothaus Hegau-Bike-Marathon
Deutschland Singen
Classifiche
26.06.2022
 
Granfondo Città di Padova
Italien Padova
Classifiche
25.06.2022
 
Bergrennen - Ebenwald Kollar Bergpreis
Österreich Kleinzell
Classifiche
25.06.2022
 
Kitz Alp Bike Marathon
Österreich Kirchberg/Tirol
Classifiche
25.06.2022
 
Kirchschlager Schlossberg-XC
Österreich Kirchschlag
Classifiche
25.06.2022
 
Beskyd Tour
Tschechische Republik Bílá v Beskydech
Classifiche
25.06.2022
 
Nova Bikemaraton Drasal
Tschechische Republik Holešov
Classifiche
25.06.2022
 
Skoda MTB cyklomaratón
Slowakei Topoľčianky
Classifiche
25.06.2022
 
L’Ariégeoise
Frankreich Tarascon sur Ariege
Classifiche
25.06.2022
 
Author Znovín Cup
Tschechische Republik Šatov
Classifiche
24.06.2022
25.06.2022
Race across the alps/ÖM Ultra Solo Herren
Österreich Nauders
Classifiche
24.06.2022
26.06.2022
Dolomitica Brenta Bike
Italien Pinzolo
Classifiche
24.06.2022
26.06.2022
HEAVY 24 - 24h MTB-Rennen
Deutschland Chemnitz
Classifiche
23.06.2022
26.06.2022
Alpentour Trophy
Österreich Schladming
Classifiche
23.06.2022
26.06.2022
Beskidy MTB Trophy
Polen Szczyrk
Classifiche
22.06.2022
 
Int. VAUDE MTB Hillclimb
Österreich Brixen im Thale
Classifiche
19.06.2022
 
Internationales Gegendtaler MTB-Rennen
Österreich Afritz am See
Classifiche
19.06.2022
 
Int. Mondseer 5-Seen Marathon
Österreich Mondsee Salzkammergut
Classifiche
19.06.2022
 
Top Dolomites Granfondo
Italien Madonna di Campiglio
Classifiche
19.06.2022
 
Sportful Dolomiti Race
Italien Feltre
Classifiche
19.06.2022
 
Säntis Classic
Schweiz Weinfelden
Classifiche
19.06.2022
25.06.2022
TOUR Transalp
Italien Graun/Reschensee
Classifiche
19.06.2022
 
Raid Evolenard
Schweiz Evolène
Classifiche
19.06.2022
 
GF Edita Pucinskaite
Italien Pistoia
Classifiche
18.06.2022
 
Krakonosuv Cyklomaraton
Tschechische Republik Trutnov
Classifiche
18.06.2022
 
Trophäe Raiffeisenkasse Prad-Taufers
Italien Prad
Classifiche
18.06.2022
19.06.2022
Malevil CUP/UEC Marathon EM
Tschechische Republik Jablonne v Podjestedi
Classifiche
18.06.2022
 
HOPE-1000
Schweiz Romanshorn
Classifiche
18.06.2022
28.06.2022
Race Across France
Frankreich Le Touquet Paris Plage
Classifiche
18.06.2022
 
HERO Südtirol Dolomites
Italien Wolkenstein
Classifiche
18.06.2022
 
Kaktus Bike Stupava Maraton
Slowakei Stupava
Classifiche
17.06.2022
19.06.2022
Trondheim - Oslo
Norwegen Trondheim
Classifiche
16.06.2022
19.06.2022
Grazer Bike-Opening Sport Austria Finals
Österreich Stattegg
Classifiche
16.06.2022
 
Mugelberglauf
Österreich Niklasdorf
Classifiche
15.06.2022
19.06.2022
Crankworx Innsbruck
Österreich Mutters
Classifiche
14.06.2022
27.06.2022
Race Across America
USA Oceanside
Classifiche
12.06.2022
 
Enduro Gorjanci
Slowenien Novo mesto
Classifiche
12.06.2022
 
Alpen Challenge
Schweiz Lenzerheide
Classifiche
12.06.2022
 
34. Dolomitenradrundfahrt /6. SuperGiroDolomiti
Österreich Lienz
Classifiche
12.06.2022
 
Lapierre GF Mont Ventoux
Frankreich Vaison la Romaine
Classifiche
12.06.2022
 
Jura-Radmarathon
Deutschland Lupburg
Classifiche
12.06.2022
 
Granfondo Stelvio Santini
Italien Bormio
Classifiche
12.06.2022
18.06.2022
Transpyr Grand Raid MTB
Frankreich Saint-Jean-de-Luz
Classifiche
12.06.2022
 
Gran Fondo Straducale
Italien Urbino
Classifiche
12.06.2022
 
Höss Climb-Challenge
Österreich Hinterstoder
Classifiche
12.06.2022
 
Ganten La Montblanc Granfondo
Italien Courmayeur
Classifiche
12.06.2022
 
BERGHEM#molamia
Italien Gazzaniga
Classifiche
11.06.2022
12.06.2022
Maraton Franja BTC City
Slowenien Ljubljana
Classifiche
11.06.2022
 
Crosskovácsi Marathon
Ungarn Nagykovácsi
Classifiche
11.06.2022
 
9. Harder MTB Night Race
Österreich Hard
Classifiche
11.06.2022
 
19. MTB-Hochsteintrophy
Österreich St. Veit im Pongau
Classifiche
11.06.2022
 
Mitterberg-Race
Österreich Michelhausen
Classifiche
11.06.2022
 
Skoda Slovensky Raj
Slowakei Hrabusice
Classifiche
11.06.2022
 
X-BIKE by KTM
Österreich Maria Schmolln
Classifiche
10.06.2022
12.06.2022
UCI Mountainbike Weltcup
Österreich Saalfelden Leogang
Classifiche
10.06.2022
 
EZF Thermenregion Cup
Österreich Alland
Classifiche
10.06.2022
11.06.2022
Race Across Germany Aachen-Görlitz
Deutschland Aachen
Classifiche
09.06.2022
 
VICC Race Day
Österreich Wien
Classifiche
06.06.2022
 
ASVÖ MTB 3 Täler Classic Marathon
Österreich Windhaag bei Perg
Classifiche
05.06.2022
 
Leitha.Berg Radmarathon
Österreich Breitenbrunn
Classifiche
05.06.2022
 
25. Glocknerkönig
Österreich Bruck
Classifiche
05.06.2022
 
Granfondo Milano - San Remo
Italien Milano/San Remo
Classifiche
05.06.2022
 
ARBÖ Kärnten Radmarathon
Österreich Bad Kleinkirchheim
Classifiche
05.06.2022
 
Alé La Merckx
Italien Verona
Classifiche
04.06.2022
05.06.2022
Granfondo Suisse
Schweiz Villars-sur-Ollon
Classifiche
04.06.2022
06.06.2022
Raiffeisen Österreich Grand Prix
Österreich Windhaag bei Perg
Classifiche
04.06.2022
05.06.2022
6/12/24h del Montello
Italien Santa Maria della Vittoria
Classifiche
04.06.2022
 
Les 3 Ballons Santini
Frankreich Ronchamp
Classifiche
04.06.2022
 
Ortler Bike Marathon
Italien Graun
Classifiche
01.06.2022
05.06.2022
Rally di Romagna
Italien Riolo Terme
Classifiche
29.05.2022
 
Waidhofner Raiffeisen Radmarathon
Österreich Waidhofen/Ybbs
Classifiche
29.05.2022
 
27. Amadé Radmarathon
Österreich Radstadt
Classifiche
29.05.2022
 
20. Raiffeisen MTB Granit Marathon ÖM
Österreich Kleinzell im Mühlkreis
Classifiche
29.05.2022
 
Bike the Lies
Österreich Neukirchen bei Lambach
Classifiche
29.05.2022
 
Upper Austria Cycling Tour
Österreich Peuerbach
Classifiche
29.05.2022
 
Marcialonga Cycling
Italien Predazzo
Classifiche
29.05.2022
 
Challenge St.Pölten
Österreich St. Pölten
Classifiche
29.05.2022
 
Les Marcaires Cyclosportive
Frankreich Gunsbach
Classifiche
28.05.2022
 
Upper Austria Cycling Tour
Österreich Gaspoltshofen/ Altenhof
Classifiche
28.05.2022
 
Kelly´s Mamut Tour
Tschechische Republik Prerov
Classifiche
28.05.2022
 
Author Král Šumavy
Tschechische Republik Klatovy
Classifiche
28.05.2022
 
Zillertaler Bergmeisterschaft
Österreich Zell am Ziller
Classifiche
28.05.2022
29.05.2022
SloEnduro Krokar
Slowenien Dobrna
Classifiche
27.05.2022
 
Upper Austria Cycling Tour
Österreich Lochen
Classifiche
27.05.2022
29.05.2022
24 Hours of Finale Ligure
Italien Finale Ligure
Classifiche
27.05.2022
28.05.2022
Race around Niederösterreich
Österreich Weitra
Classifiche
26.05.2022
 
Upper Austria Cycling Tour
Österreich Schwanenstadt
Classifiche
25.05.2022
 
Upper Austria Cycling Tour
Österreich Gallspach
Classifiche
24.05.2022
29.05.2022
Race Around Denmark
Dänemark Hornslet
Classifiche
22.05.2022
 
Mosttour MTB Marathon
Österreich Kürnberg
Classifiche
22.05.2022
 
Höffner neuseen classics
Deutschland Leipzig
Classifiche
22.05.2022
 
Cyclotour du Léman
Schweiz Lausanne
Classifiche
22.05.2022
 
Škoda Velodom
Deutschland Köln
Classifiche
22.05.2022
 
South Garda Bike
Italien Medole
Classifiche
21.05.2022
 
Skoda MTB maratón
Slowakei Rajecké Teplice
Classifiche
21.05.2022
26.05.2022
Tour de Kärnten
Österreich Faaker See
Classifiche
21.05.2022
 
15. Scheibbser Radbergwertung auf den Blassenstein
Österreich Scheibbs
Classifiche
21.05.2022
 
Silesia Bike Marathon
Tschechische Republik Opava
Classifiche
21.05.2022
 
10. Kindberger Bergrennen
Österreich Kindberg
Classifiche
21.05.2022
 
Schleck Gran Fondo
Luxemburg Mondorf-les-Bains
Classifiche
20.05.2022
22.05.2022
BIKE Festival Willingen
Deutschland Willingen
Classifiche
20.05.2022
 
EZF Thermenregion Cup
Österreich Grub-Hochroterd
Classifiche
19.05.2022
 
VICC Race Day
Österreich Wien
Classifiche
19.05.2022
22.05.2022
Belgian Mountainbike Challenge
Belgien La Roche-en-Ardenne
Classifiche
15.05.2022
 
Haager Moststraßen-Einzelzeitfahren
Österreich Stadt Haag
Classifiche
15.05.2022
 
Imster Radmarathon
Österreich Imst
Classifiche
15.05.2022
 
Granfondo Vosges
Frankreich La Bresse
Classifiche
15.05.2022
 
Granfondo Squali-Trek
Italien Cattolica
Classifiche
15.05.2022
 
Corsa per Haiti
Italien Cividale del Friuli
Classifiche
15.05.2022
 
Gran Fondo New York
USA New York
Classifiche
14.05.2022
 
ZeitFahr-CUP 1600HM
Österreich Perg
Classifiche
14.05.2022
15.05.2022
Grejsdalsløbet
Dänemark Vejle
Classifiche
14.05.2022
15.05.2022
SloEnduro Borovci
Slowenien Ilirska Bistrica
Classifiche
13.05.2022
 
EZF Thermenregion Cup
Österreich Klausen-Leopoldsdorf
Classifiche
12.05.2022
 
VICC Race Day
Österreich Wien
Classifiche
09.05.2022
 
Parndorfer Speedworld Supersprint Duathlon
Österreich Pachfurth
Classifiche
08.05.2022
 
Gran Fondo Felice Gimondi Bianchi
Italien Bergamo
Classifiche
08.05.2022
 
GF San Benedetto del Tronto
Italien San Benedetto del Tronto
Classifiche
08.05.2022
 
MTB Garda Marathon
Italien Garda
Classifiche
08.05.2022
 
Junior MTB Challenge
Österreich Maria Lankowitz
Classifiche
08.05.2022
13.05.2022
Titan Desert
Marokko Merzouga
Classifiche
07.05.2022
 
19. Stubalpen Mountainbike Marathon
Österreich Maria Lankowitz
Classifiche
07.05.2022
 
Albstadt MTB Classic
Deutschland Albstadt
Classifiche
07.05.2022
 
Edelrot Trophäe
Italien Lana
Classifiche
07.05.2022
 
VICC Race Day
Österreich Wien
Classifiche
07.05.2022
 
Berner Rundfahrt
Schweiz Lyss
Classifiche
07.05.2022
08.05.2022
eldoRADo MTB Marathon
Österreich Angerberg
Classifiche
07.05.2022
 
Author Šela maraton
Tschechische Republik Lipník nad Becvou
Classifiche
06.05.2022
 
EZF Thermenregion Cup
Österreich Seibersdorf
Classifiche
01.05.2022
 
Granfondo Giancarlo Perini
Italien Carpaneto Piacentino
Classifiche
01.05.2022
 
May Day Cycling Criterium
Slowakei Voderady
Classifiche
01.05.2022
 
Alois Kainer Gedenkrennen EZF
Österreich Großhartmannsdorf
Classifiche
01.05.2022
 
Granfondo Luca Avesani
Italien Verona
Classifiche
01.05.2022
 
2/4 Duathlon
Österreich Maissau
Classifiche
01.05.2022
 
Škoda Velotour Eschborn-Frankfurt
Deutschland Eschborn
Classifiche
01.05.2022
 
Gran Fondo Liotto
Italien Vicenza
Classifiche
01.05.2022
31.10.2022
Alp Bodensee Hero Challenge
Deutschland Scheidegg
Classifiche
30.04.2022
 
Bike Marathon Garda Trentino
Italien Riva del Garda
Classifiche
30.04.2022
 
Mallorca 312
Spanien Playa de Muro
Classifiche
30.04.2022
01.05.2022
Ötztaler Mountainbike Festival
Österreich Haiming
Classifiche
29.04.2022
 
EZF Thermenregion Cup
Österreich Pottendorf-Tattendorf
Classifiche
24.04.2022
 
30. Neusiedlersee Radmarathon
Österreich Mörbisch
Classifiche
24.04.2022
 
Voralpen MTB-Marathon
Österreich St.Veit/Gölsen
Classifiche
24.04.2022
 
Bra-Bra Fenix Langhe Monferrato Roero
Italien Bra
Classifiche
24.04.2022
25.04.2022
MTB Ca'Neva Trophy
Italien Caneva
Classifiche
24.04.2022
 
Tour d'Energie
Deutschland Göttingen
Classifiche
24.04.2022
 
GF Whysport
Italien Valdagno
Classifiche
24.04.2022
 
KeltenKing
Österreich Hochburg-Ach
Classifiche
23.04.2022
29.04.2022
GiroSardegna
Italien Budoni
Classifiche
23.04.2022
 
Bike the Rock Marathon
Deutschland Heubach
Classifiche
23.04.2022
 
Mörbischer Einzel/Paarzeitfahren
Österreich Mörbisch
Classifiche
23.04.2022
24.04.2022
Race across Italy
Italien Silvi Marina
Classifiche
19.04.2022
23.04.2022
4 Islands MTB stage race
Kroatien Baska
Classifiche
18.04.2022
 
1. Windkraft Simonsfeld Steinbergrennen
Österreich Neusiedl/Zaya
Classifiche
16.04.2022
 
Paris-Roubaix Challenge
Frankreich Busigny
Classifiche
10.04.2022
 
25. Gran Fondo Via del Sale Fantini Club
Italien Cervia
Classifiche
09.04.2022
 
MendelRace
Italien St. Michael/Eppan
Classifiche
09.04.2022
 
Ötzi Alpin Marathon
Italien Naturns
Classifiche
09.04.2022
10.04.2022
Enduro Grozni
Kroatien Grožnjan
Classifiche
03.04.2022
 
Eisenberger Jubiläums MTB Event
Österreich Eisenberg/Pinka
Classifiche
03.04.2022
 
Granfondo Colnago
Italien Desenzano del Garda
Classifiche
02.04.2022
 
KreischBike.SnowEagle
Österreich Kreischberg
Classifiche
01.04.2022
03.04.2022
Marlene Südtirol Sunshine Race
Italien Nals
Classifiche
01.04.2022
03.04.2022
Cyprus Gran Fondo
Zypern Pafos
Classifiche
27.03.2022
 
Gran Fondo Leopardiana
Italien Recanati
Classifiche
27.03.2022
 
White Fast Down
Österreich Semmering
Classifiche
26.03.2022
27.03.2022
KTM Kamptal Trophy
Österreich Langenlois/Zöbing
Classifiche
20.03.2022
 
Granfondo del Po
Italien Ferrara
Classifiche
20.03.2022
27.03.2022
Absa Cape Epic
Südafrika Kapstadt
Classifiche
20.03.2022
 
Granfondo Garda Bottecchia
Italien Garda
Classifiche
20.03.2022
 
Granfondo Sanremo La Classicissima
Italien Sanremo
Classifiche
19.03.2022
 
Reiteralm Prinoth Crosspark Fräsn
Österreich Reiteralm
Classifiche
13.03.2022
 
Cape Town Cycle Tour
Südafrika Kapstadt
Classifiche
13.03.2022
 
Kasberg Inferno
Österreich Grünau im Almtal
Classifiche
06.03.2022
 
Granfondo Strade Bianche
Italien Siena
Classifiche
04.03.2022
06.03.2022
Algarve Bike Challenge
Portugal Tavira
Classifiche
27.02.2022
 
Gran Fondo Laigueglia
Italien Laigueglia
Classifiche
21.02.2022
26.02.2022
Andalucia Bike Race
Spanien Jaén
Classifiche
12.02.2022
13.02.2022
Epic Gran Canaria
Spanien Maspalomas
Classifiche
10.02.2022
13.02.2022
Mediterranean Epic
Spanien Oropesa del Mar
Classifiche
22.01.2022
25.01.2022
4 Stage Mountain Bike Race Lanzarote
Spanien Tinajo
Classifiche
19.12.2021
 
Int. Rad-Querfeldein Grand Prix
Österreich Stadl-Paura
Classifiche
04.12.2021
11.12.2021
La Cicloturista Gran Canaria Bike Week
Spanien Maspalomas
Classifiche
06.11.2021
07.11.2021
Ummaduman See - CX
Österreich Lockenhaus
Classifiche

Stampa | Mappa del sito | Colofone | Privacy
© 2022 www.radmarathon.at