Bike Night Flachau

Maratona, Calendario e Novità. Austria, Germania, Italia, Svizzera, Europa.

tedesco inglese italiano

Austria Top Tour

radmarathon.at auf Facebook Folge radmarathon.at auf Twitter radmarathon.at auf YouTube RSS Feed abonnieren Mobile Version

Ergebnisse

03.02.2018
06.02.2018
4 Stage Mountain Bike Race Lanzarote
Spanien Tinajo
Classifiche
03.02.2018
 
Petzen Bike Trophy
Österreich Feistritz ob Bleiburg
Classifiche
20.01.2018
 
Stupava Winter MTB Trophy
Slowakei Bratislava
Classifiche
20.01.2018
 
Ride Hard on Snow
Österreich Lienz
Classifiche
18.01.2018
21.01.2018
Snow Bike Festival
Schweiz Gstaad
Classifiche
07.01.2018
 
Int. Rad-Querfeldein Österr. Meisterschaften
Österreich St. Pölten
Classifiche
06.01.2018
 
3KöniXcrosS
Österreich St. Pölten
Classifiche
06.01.2018
 
Mürzer Wintertriathlon
Österreich St. Jakob/Walde
Classifiche
30.12.2017
 
Silvester Cross
Österreich Schwarzenbach an der Pielach
Classifiche
17.12.2017
 
Wienenergie-Kraftwerk Querrennen
Österreich Wien
Classifiche
16.12.2017
 
Rise&Fall
Österreich Mayrhofen
Classifiche
09.12.2017
 
Querfeldeinrennen durchs Stadion
Österreich Neusiedl/Pernitz
Classifiche
26.11.2017
 
Mitzi Cross
Österreich Wien
Classifiche
19.11.2017
 
LOcarGO-Bikemag Veszprém Cross
Ungarn Veszprém
Classifiche
19.11.2017
 
Int. Rad-Querfeldein Grand Prix
Österreich Stadl-Paura
Classifiche
18.11.2017
 
4. Querfeldeinrennen Bad Ischl
Österreich Bad Ischl
Classifiche
12.11.2017
 
1. well welt Kumberg Radcross
Österreich Kumberg bei Graz
Classifiche
11.11.2017
 
Gutenberg Radcross Querfeldeinrennen
Österreich Weiz
Classifiche
04.11.2017
05.11.2017
Querfeldeinrennen
Österreich Lockenhaus
Classifiche
28.10.2017
29.10.2017
Fudenas Marathon
Spanien Corralejo
Classifiche
21.10.2017
22.10.2017
Tage des Querfeldeinsports
Österreich Ternitz
Classifiche
14.10.2017
15.10.2017
2. King & Queen of Seeschlacht
Österreich Langenzersdorf
Classifiche
14.10.2017
15.10.2017
Red Rock Challenge
Luxemburg Belval
Classifiche
07.10.2017
 
USI Kosiak Löwe
Österreich Feistritz/Rosental
Classifiche
07.10.2017
 
Cross Duathlon
Deutschland Ainnring
Classifiche
07.10.2017
 
13. Großengersdorfer 5h Weinbergtrophy
Österreich Großengersdorf
Classifiche
07.10.2017
 
2-Brücken Cross Challenge
Österreich Offenhausen
Classifiche
01.10.2017
 
Internationale Kid´s Cup MTB Serie
Österreich St. Johann
Classifiche
24.09.2017
 
Bezirksblätter Kolsassberg Classic
Österreich Kolsass
Classifiche
23.09.2017
 
Bezirksblätter Mountainbike Kolsassberg Classic
Österreich Kolsass
Classifiche
23.09.2017
 
17. Kraftspender MTB Marathon
Österreich St. Jakob/Walde
Classifiche
23.09.2017
 
Bibione Bike Trophy
Italien Bibione
Classifiche
23.09.2017
 
Teufelsfahrt
Österreich St. Peter am Wimberg
Classifiche
22.09.2017
 
Blomberg Rennen
Deutschland Bad Tölz
Classifiche
17.09.2017
 
Querfeldein MTB Marathon Gunsha Gravel Bike Race
Deutschland Schneckenlohe
Classifiche
16.09.2017
 
7. Lindkogel Bergrennen - Eisernes Tor
Österreich Krainerhütte/Baden
Classifiche
12.09.2017
15.09.2017
SeAlps Challenge
Slowenien Portorož
Classifiche
10.09.2017
 
25. Maderecker MTB Volksrennen
Österreich Bruck/Mur
Classifiche
10.09.2017
 
9. Dottinger MTB Biathlon
Deutschland Münsingen-Dottingen
Classifiche
09.09.2017
 
30. Wechsel-Panoramastrassen Bergrennen
Österreich Pinggau
Classifiche
09.09.2017
 
8. Kärntner Rad Bergkönig
Österreich Kraig
Classifiche
09.09.2017
10.09.2017
12. carabaca 6/12/24h Radtrophy
Österreich Hitzendorf
Classifiche
09.09.2017
 
Leithaman Extrem Duathlon
Österreich Zillingdorf
Classifiche
09.09.2017
 
Bergrennen Wobach
Österreich St.Veit/Gölsen
Classifiche
09.09.2017
 
Feichtenberg Trophy
Österreich Kirchham
Classifiche
03.09.2017
 
ARBÖ Alpe-Adria Bergpreis Afritz - Verditz
Österreich Afritz am See
Classifiche
02.09.2017
08.09.2017
Haute Route Dolomites
Österreich Innsbruck
Classifiche
27.08.2017
 
Bike Attack
Schweiz Lenzerheide
Classifiche
26.08.2017
 
Aschinger-Alm Gaudirace
Österreich Ebbs
Classifiche
20.08.2017
 
Zwölferhorn MTB Rennen
Österreich Abersee
Classifiche
20.08.2017
 
10. Bergrennen des SC-MTB Stevens Mirnock
Österreich Afritz am See
Classifiche
19.08.2017
 
Gaisberg-Radrennen Climb the Goas
Österreich Guggenthal
Classifiche
19.08.2017
 
Radmeisterschaften der Feuerwehr
Österreich Friedberg
Classifiche
18.08.2017
 
Einzelzeitfahren
Österreich Wintersdorf
Classifiche
15.08.2017
 
Up & Down Mountainbike Challenge Erzberg
Österreich Eisenerz
Classifiche
14.08.2017
18.08.2017
UEC European Youth MTB Championships
Österreich Stattegg
Classifiche
14.08.2017
 
CLR-Sauwald Bergsprint
Österreich Engelhartszell
Classifiche
12.08.2017
 
outdoortrophy
Österreich Lingenau
Classifiche
06.08.2017
 
Hans Jöchl Einzelzeitfahren/Paarzeitfahren
Österreich Erpfendorf
Classifiche
06.08.2017
 
Trattberger Stier
Österreich Kuchl
Classifiche
06.08.2017
 
MTB-Bergrennen Dürriegelalm
Österreich Gußwerk/Fallenstein
Classifiche
06.08.2017
 
Bergkastel Trophy
Österreich Nauders
Classifiche
05.08.2017
 
Raid Velo Mag
Kanada Mont Sainte Anne
Classifiche
05.08.2017
 
Rieden Trophy
Österreich Münichsthal
Classifiche
01.08.2017
 
ORV-Einzelzeitfahren
Schweiz Bleienbach
Classifiche
30.07.2017
 
19. Haibacher Radklassiker
Österreich Haibach
Classifiche
30.07.2017
 
Einzelzeitfahren auf der Umfahrung Zwettl
Österreich Zwettl
Classifiche
29.07.2017
 
6h Rennen Bad Griesbach
Deutschland Bad Griesbach
Classifiche
23.07.2017
 
Talkönig 2. Leobener Bergzeitfahren
Österreich Leoben
Classifiche
15.07.2017
 
Kelly´s Beskyd Tour
Tschechische Republik Frenštát pod Radhoštem
Classifiche
15.07.2017
16.07.2017
Ultracycling 3Confini
Italien Gemona del Friuli
Classifiche
09.07.2017
 
Re Stelvio Mapei
Italien Bormio
Classifiche
08.07.2017
 
7. Nattheimer Strassenpreis - Ralf Bantel Gedächt.
Deutschland Nattheim
Classifiche
08.07.2017
 
13. Nassfeld Rad Classic Bergrennen
Österreich Tröpolach
Classifiche
08.07.2017
 
Biberg Auffiradler
Österreich Saalfelden
Classifiche
08.07.2017
 
City Race Weiz
Österreich Weiz
Classifiche
01.07.2017
 
Oravsky MTB maraton
Slowakei Dolny Kubin
Classifiche

Stampa | Mappa del sito | Colofone
© 2018 www.radmarathon.at